II Puntuable Zonal Principado de Asturias & Galicia 2024

Comité

Juvenil

Fechas

Sábado, 25 mayo 2024 - Domingo, 26 mayo 2024

Lugar

CAMPO MUNICIPAL DE GOLF LA LLOREA

Plazo abierto desde el Lunes, 6 mayo 2024 - 00:00h.
hasta el Miércoles, 22 mayo 2024 - 11:00h.

Documentos
010/2024
Categoría Femenina
# Inscrito Handicap
1 GÓMEZ DE LA FUENTE GARCÍA , GABRIELA 17.5
2 GÓMEZ DE LA FUENTE GARCÍA , MARTINA 23.9
3 GALLART, GABRIELA 8.9
4 ARIZNAVARRETA MANGAS, CARLA 23.3
5 GARCÍA PARRADO, SONSOLES 13.6
6 CASTILLO ALONSO, MENCÍA 26.1
7 PEDREIRA MENÉNDEZ , SARA 9.2
8 ARBOLEYA GARCÍA, ABRIL 26.5
9 BARRO HERRERO, JUANA 19.2
10 NÚÑEZ IGLESIAS, BLANCA 12.8
11 PELAEZ VEGA, MENCIA 29.7
12 MARTINEZ GARCIA, CELIA 3.5
13 VÁZQUEZ MARTÍN , JULIA 24.9
14 HERNANDEZ MORA, ISABEL 1.4
15 ULLOA MORENO, INES 3.4
16 DE LA RIVA VAZQUEZ, PAULA 3.9
17 BALTAR ALVAREZ, MENCIA 10.8
18 MARTIN RUIZ, ANA 14.4
19 SANCHEZ SANJUAN, ANA 17.4
20 GARCIA IGLESIAS, CATALINA 18.5
21 MIGUEL PEÑA, SOFIA 19.7
22 GARCIA MATEO, JIMENA MARIA 4.7
23 ISORNA FELPETO, ELENA 5.3
24 PASCOA FERREIRA DA COSTA, FRANCISCA 6.4
25 AGRASAR FERNANDEZ, CATALINA 12.2
26 LOPEZ ALVAREZ, SARA 17.1
27 MONEO MUÑOZ, LUCIA 24.8
28 SOMOZA DAVILA, ADRIANA 27.0
29 MESONADA CARPINTERO, PAULA 21
30 HUICI, ALEJANDRA 6.5
31 WIEGEL, LAURA 18
32 VEGA CORTE, DANIELA 21.2
33 PÉREZ - MOYA BEDOYA, VALERIA 31.7
34 MÉNDEZ RODRÍGUEZ, CRISTINA 30.7
Categoría Masculina
# Inscrito Handicap
1 CORTINA, PELAYO 17.5
2 ALONSO GARCIA, GUILLERMO 4.8
3 ONIS GARCIA, FERNANDO 15.5
4 CABAL ONIS, MARTIN 9.3
5 GARCÍA BARREDO, ENRIQUE 17.2
6 FERNÁNDEZ MORTERA, PELAYO 0.4
7 NÚÑEZ IGLESIAS, ANTONIO 21.8
8 GONZÁLEZ DEL VALLE PASTOR, JAVIER 15.7
9 GONZÁLEZ DEL VALLE PASTOR, JAIME 18
10 CASQUERO GONZALEZ, MARCOS 20.3
11 PRADERA FUSTE, CARLOS 6.4
12 PRADERA FUSTE, PABLO 26.3
13 JIMÉNEZ PARDO, PELAYO 13
14 ADARO VEGA, IGNACIO -0.4
15 LOPEZ ALVAREZ, YAGO -0.3
16 ROSENDE BEN, MARTIN 1.4
17 RODRIGUEZ DIAZ, HUGO 1.8
18 FERNANDEZ BARJA, PABLO 2.2
19 FERNANDEZ GALLAGA, GOYO 4.9
20 CONDINES ZUNGRI, MAURO 5.4
21 ULLOA OIS, ALFONSO 7.0
22 RODRIGUEZ DEL CAMPO, MARTIN 8.4
23 CALVAR FERNANDEZ, JUAN PABLO 9.4
24 LOPEZ ALONSO, JULIO 11.4
25 PEREIRA ARIAS, RODRIGO 18.3
26 DE LA RIVA VAZQUEZ, JORGE 0.9
27 FERNANDEZ GALLAGA, JULIO 3.1
28 TEMBRAS VAZQUEZ, MATEO 11.1
29 CHARRO COUSILLAS, MIGUEL 11.7
30 CADARSO ROMERO, ALEJANDRO 14.5
31 GARCIA IGLESIAS, JUAN 17.9
32 GARCIA CORDERO, JAVIER 21.4
33 FARIÑA TEIXEIRA, EDGAR 31.6
34 RODRIGUEZ MIGUEZ, MATEO 9.2
35 CALVAR FERNANDEZ, MANUEL 13.8
36 CONDINES ZUNGRI, FABIO 14.2
37 RIOS LOPEZ, NICOLAS 14.4
38 MONEO MUÑOZ, DIEGO 16.6
39 RODRIGUEZ GONZALEZ, TEO 17.0
40 MARTINEZ CEBREIRO, NICOLAS 18.5
41 MOURIÑO ABAL, PEDRO ALEXANDER 18.7
42 HERNANDEZ-LAHOZ VAZQUEZ, CARLOS 20.6
43 BUSTO MANJON, MARIO 5.5
44 COLLAR CAMPO, DAVID 15.5
45 HUICI, HUGO 8.7
46 DIAZ GONZALEZ, ALVARO 3.5
47 REDONDO SANCHEZ, JAVIER 2.3
48 RODERO VAQUERIZO, PABLO 20.0
49 ROJO DEL VALLE, ALFONSO 21.3
50 ROJO DEL VALLE, JAIME 16.7
51 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JORGE 4.2
52 PAZ TEJUCA , JOSÉ 13.3
53 ONÍS PEDRERO, PELAYO 10.8
54 FERNANDEZ MONTES , MANUEL 16