"III MEMORIAL CELIA BARQUIN" COPA PRINCIPADO DE ASTURIAS FEMENINA

Fechas

Viernes, 26 marzo 2021 - Domingo, 28 marzo 2021

Lugar

REAL CLUB DE GOLF LA BARGANIZA

Plazo abierto desde el Miércoles, 3 febrero 2021 - 09:50h.
hasta el Viernes, 19 marzo 2021 - 10:00h.

# Inscrito Handicap
1 PORTILLO NAVAS, CLAUDIA 5.9
2 RODRÍGUEZ PÉREZ, NATALIA 3.4
3 ESTEBAN HERNÁNDEZ-ROS, LUCIA 0.1
4 HERRÁEZ GÁLVEZ, MARÍA -2.7
5 AMION VILLARINO, CLOE -0.6
6 CUELLAR GAGO, ALEJANDRA 4.9
7 GARCÍA GONZÁLEZ , CRISTINA 7.6
8 GARCÍA GONZÁLEZ , CARMEN 7.6
9 BASTARRICA VALENTÍN-FERNÁNDEZ, MARIA 2.1
10 DE EUSEBIO MARTÍNEZ, JULIA 3.9
11 VERGARA FORÉS, MARTA 4.6
12 VIDAL GARCÍA, CARLA 4.2
13 ESCUDERO CANO, MARTA 3.6
14 BEL ARBUNIÉS, HELENA 2.5
15 SAEZ BERGES, VALERIA 4.5
16 SAEZ BERGES, CLAUDIA 5.8
17 CERVERO URONES, MARTA 1.0
18 LARRUSCAIN NAVARRO, LUCÍA 5.5
19 SANCHEZ MORALES, JULIA -0.6
20 FERNÁNDEZ ALONSO, INES 1.8
21 GÓMEZ-BALBOA FERNÁNDEZ, BLANCA 13.7
22 SANTOS SOLAGAISTUA , SILVIA 6.6
23 CARLÓN OBREGÓN, CRISTINA -2.1
24 CARLÓN OBREGÓN, MARÍA CARLÓN OBREGÓN 5.2
25 LOPEZ-CHACARRA, CAROLINA -5.3
26 GOROSTIAGA ÁLVAREZ, FERNANDA -0.9
27 GOROSTIAGA ÁLVAREZ, PAULA 9.5
28 LOPEZ ORTEGA, MARTA 8.9
29 BARRIO CASTAÑO , PAULA 2.5
30 BARRIO CASTAÑO, CARLA 4.4
31 LOPEZ-LANCHARES ECHEZARRETA, MARTINA -0.6
32 GARCIA TERRON, MACARENA 2.1
33 SALINAS SALINAS, LUCIA 5.5
34 ALLENDESALAZAR BARCENA, CASILDA -1.7
35 BORTOLOTTI DEL REINO, CHIARA 10.2
36 FERNÁNDEZ, CANDELA 2
37 PALACIOS MERINO, JULIA 6.4
38 EROLES ESTRADA, CARLOTA 4.1
39 DÁVALOS GUAITA, BALMA -3.5
40 FERNÁNDEZ ASTIARRAGA, QING 4.2
41 AIZPURUA AIZPURUA, INES 6.9
42 AIZPURUA AIZPURUA, ANDREA 3.8
43 BETORET DE SALAZAR, ALMA -0.7
44 MORA, MARIA 9.6
45 AGÜERA MUÑOZ , ALMUDENA 2.8
46 CALDARARU, AINOA 5.4
47 NÚÑEZ GARCÍA, AIDA 3.1
48 SUAREZ VAZQUEZ, MENCIA 8.5
49 REVUELTA GOICOECHEA, ANDREA -4.4
50 GARCÍA SANCHEZ, IRENE 2.9
51 SÁNCHEZ LOPEZ-ALMANSA, LAURA 3.8
52 SÁNCHEZ LOPEZ-ALMANSA, INES 5.6
53 AMOROS BENET, BELEN 1.7
54 LOPEZ-ALMANSA BEAUS, LAURA 15.9
55 CARVAJAL BUSTAMANTE, SOFIA 7.1
56 NUÑEZ DE ANDRES, SOFIA 5.6
57 VALVERDE UREÑA, SARA JIN 36.3
58 MALCOLM POCH, ANA 4.6
59 CAÑADO ESPINAL, ANNA -2.9
60 MIRALLES LLOPIS, ANDREA -2.2
61 HERNANDEZ LOPEZ, CRISTINA 35.2
62 IBAÑEZ HERNANDEZ, PAULA 42
63 ARBOLEDAS SANCHIS, MARIA 15
64 SARRION SILVESTRE, SARA -3.3
65 GONZALEZ CARRILES, FATIMA 0.3
66 FIEL ROS, NATALIA -3.1
67 BIARGE DUEÑAS, VALERIA 2.4
68 MARTÍNEZ ITURZAETA, SOFÍA 5.3
69 SHULTSE, ANNA -1.8
70 OLCINA PUERTO, LAURA 24
71 GARCÍA JIMÉNEZ, MAR -0.1
72 FERNÁNDEZ VIJANDE, YAIZA 8.2
73 BARNES FRANCO, SILVIA 2.9
74 ESPINOSA FRANKE, AHINARA 2.4
75 SAQUICORAY POZUELO, LORENA 2.6
76 ALCARAZ SERRANO , MARÍA 1.9
77 YAGUE CUADROS , BLANCA -0.7
78 CERVERA SANCHEZ-CASCADO, CRISTINA 17.8
79 MORATA CERVERA, SOL 24
80 HAO, LIZ SIYU 8.1
81 REOL OLANO, ROCIO REOL 23.1
82 GUERRERO ALCOBA, DANIELA 5.8
83 PEREZ RICARTE BARDISA, ANA 12.5
84 PEREZ RICARTE BARDISA, INES 14.4
85 ROZAS, MEKDES 7.6
86 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, CAYETANA -4.1
87 MARTIN SAMPEDRO, PAULA -2.5
88 CAPARROS LEVIN, MARTA 2.3
89 CAPARROS LEVIN, MARIA -0.9
90 RINCÓN DE LA TORRE, GABRIELA 10.9
91 VELILLA CABALLERO , MARIA 4.4
92 BULKOVSKA, KATRINA 3.9
93 LOPEZ RAMIREZ, JULIA -4.5
94 LOPEZ ORTEGA, LUCIA -3.7
95 LOPEZ ECHEVARRIA, MARTA -2.4
96 BALANZATEGUI GARCIA, PAULA -3.8
97 PINA ORTEGA, ANA AMALIA -4.2
98 FERNANDEZ ROBLES, REBECA -1.6
99 LAULHÉ, ISABEL -2.9
100 OLIVA CARDELL, AFRICA 10.9
101 DEL VALLE PENA, MONICA 7
102 YE BAO, JIA XI 33
103 SALVADOR CAMACHO, CLAUDIA 2.2
104 LOBERA ARENAL, ALEJANDRA 12.3
105 CÁLIZ REJAS, ALBA 8.6
106 SANCHEZ DÍAZ, REGINA 8.1
107 ESPARZA BURGUI, CAYETANA 4.4
108 MARTINEZ MARCHANTE, MARA 2.5
109 FERNANDEZ GARCIA-POGGIO, GABRIELA 2.4
110 NEIRA GARCIA, PAULA 1.1
111 DÍEZ MOLINER, CECILIA -3.9
112 ALBERTAZZI, CRISTINA 0.8
113 AYESTARAN GRANADO, MARIA 4.2
114 AYALA ORELLANA, MARTA 0.1